सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ 0920 corrugated box printing machine ] मेल खाते हैं 67 उत्पादों.
टिकाऊ नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स बनाने की मशीन सर्वो नियंत्रण रजिस्टर
| नाम: | सर्वो नियंत्रण रजिस्टर नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशी |
|---|---|
| विशेषताएँ: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
नालीदार कार्टन बनाने की मशीन लीड एज फीडर चार रंग फ्लेक्सोग्राफिक प्रिंटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए टिकाऊ स्वचालित कार्डबोर्ड बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण रजिस्टर नालीदार दफ़्ती बॉक्स बनाने की मशीन, पेपरबोर्ड Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
पूरी तरह से स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, 380V 60 मिमी पिज्जा बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूर्ण स्वचालित हाई स्पीड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
380V पूरी तरह से स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन 60 मिमी पिज्जा बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूर्ण स्वचालित हाई स्पीड कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
Toprint Flexo फ़ोल्डर Gluer 150kw नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | औद्योगिक कंप्यूटर नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित |
| वजन: | 48-55 टन |
150kw स्वचालित तह ग्लूइंग मशीन, नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन Print
| नाम: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने के लिए फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer |
|---|---|
| आवेदन:: | नालीदार दफ़्ती बक्से बनाना |
| समारोह: | फीडिंग, प्रिंटिंग, स्लॉटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
सर्वो कंट्रोल नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
| नाम: | सभी प्रकार के कार्टन के लिए सर्वो नियंत्रण उच्च गति फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट-कटिंग मशीन फ्लेक्सो प्र |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |
नालीदार बक्से के लिए 220V 380V नालीदार मरो काटने की मशीन
| नाम: | गर्म बिक्री Flexo मुद्रण Slotting मरो काटने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |
नालीदार पेपरबोर्ड लीड एज फीडर चार रंग फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | लीड एज, फीडर फोर कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग, स्लॉटिंग रोटरी, डाई-कटर, वाइब्रेटर, काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |

