सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic carton folding gluing machine ] मेल खाते हैं 46 उत्पादों.
Toprint Flexo फ़ोल्डर Gluer 150kw नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | औद्योगिक कंप्यूटर नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित |
| वजन: | 48-55 टन |
पेटेंट प्रमाणपत्र स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन / कार्डबोर्ड सिलाई मशीन
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
| आवेदन पत्र: | कार्टन बॉक्स सिलाई के लिए |
सर्वो नियंत्रण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन श्रम बचत
| नाम: | सर्वो कंट्रोल हाई फोल्डिंग एक्यूरेसी कार्डबोर्ड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर ऑटोम |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार कार्टन बनाने के लिए |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
ओपन / क्लोज टाइप बॉक्स फोल्डर ग्लूअर मशीन पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण: | हां, टच स्क्रीन के साथ औद्योगिक कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| हाइलाइट: | पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, तेजी से बदलाव के आदेश |
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
900x2000 मिमी फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन
| मशीन का नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर |
|---|---|
| आवेदन: | मैकिंग नालीदार कार्टन बक्से के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग मशीन |
15KW ऑटोमैटिक फोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन टू इन वन कार्डबोर्ड स्टिचिंग मशीन
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer Stitcher मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
मिन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 380V 900x2000mm पेपर कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन
| आकार: | 900x2000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| सामग्री: | गत्ता |
कार्टन बॉक्स के लिए नालीदार कार्टन बनाने की मशीन पूर्ण स्वचालित 380V 50HZ
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
कार्टन बॉक्स ग्लूइंग के लिए 8000 किलो स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर 380V 50HZZ
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer, कार्टन बॉक्स Gluing मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |

