सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ carton folding gluing machine ] मेल खाते हैं 47 उत्पादों.
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
1200x2400 मिमी फ्लेक्सो प्रिंटर फ़ोल्डर ग्लूअर, पूरी तरह से स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन:
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर gluer मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| स्वचालित ग्रेड: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक पूर्ण स्वचालित |
मिन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 380V 900x2000mm पेपर कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन
| आकार: | 900x2000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| सामग्री: | गत्ता |
ओपन / क्लोज टाइप बॉक्स फोल्डर ग्लूअर मशीन पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण: | हां, टच स्क्रीन के साथ औद्योगिक कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| हाइलाइट: | पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, तेजी से बदलाव के आदेश |
कार्टन बॉक्स ग्लूइंग के लिए 8000 किलो स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर 380V 50HZZ
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer, कार्टन बॉक्स Gluing मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
सर्वो नियंत्रण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन श्रम बचत
| नाम: | सर्वो कंट्रोल हाई फोल्डिंग एक्यूरेसी कार्डबोर्ड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर ऑटोम |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार कार्टन बनाने के लिए |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
1200x2400 मिमी हाई स्पीड फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| स्थिति: | 100% ब्रांड नया |
|---|---|
| आदेश भंडारण: | 100,000 से अधिक आदेश |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई कटर एफएफजी कैसमेकर
| नाम: | स्वचालित Flexo फ़ोल्डर Gluer, कार्टन बॉक्स तह मशीन |
|---|---|
| ब्रांड: | प्रिंट |
| कारखाने की स्थिति: | Foshan, ग्वांगडोंग, चीन |
1200x2400 मिमी कम्प्यूटरीकृत नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण स्वचालित
| अनुप्रयोग: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और तह |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size आकार: | 1200x2400 मिमी |
| रफ़्तार: | डिजाइन स्पीड 300शीट/मिनट |
सीई सर्वो नियंत्रण हाई स्पीड नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| चौखटा: | मोटाई 60-70 मिमी |
|---|---|
| इलेक्ट्रिक पार्ट्स: | सीमेंस, डैनफॉस जैसे इंटरनेशनल फर्स्ट ब्रांड्स |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |

