सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ ce carton box strapping machine ] मेल खाते हैं 48 उत्पादों.
स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 150 मीटर / मिनट आसान संचालन
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
380V सेमी ऑटोमैटिक बॉक्स स्टिचिंग मशीन डबल सर्वो सेमी ऑटो टू पीस ज्वाइंट स्टिचर
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स सिलाई के लिए |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन पूरी तरह से स्वचालित 180 शीट / मिनट
| नाम: | नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण स्वचालित कार्टन फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन केस मेकर 200 शीट / मिनट
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
स्मार्ट वास्प पैलेट स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन 220V 1.5kw सीई स्ट्रेच रैपिंग
| नाम: | स्वचालित कट फिल्म समारोह के साथ स्मार्ट वास्प पैलेट स्ट्रेच रैपिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
220V 1.5kw स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन स्मार्ट वास्प पैलेट स्ट्रेच रैपिंग मशीन
| नाम: | स्वत: कट फिल्म समारोह के साथ स्मार्ट ततैया फूस खिंचाव लपेटन मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
वैक्यूम ट्रांसफर डॉक्टर ब्लेड के साथ पूर्ण स्वचालित कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 60 मिमी
| सिरेमिक रोलर: | हाँ |
|---|---|
| डॉक्टर का ब्लेड: | ऐच्छिक |
| नियंत्रण: | प्रिंटर के साथ इनलाइन नियंत्रण |
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए 150 किलोवाट स्वचालित फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग उपकरण
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने के लिए फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर |
|---|---|
| आवेदन पत्र:: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाना |
| समारोह: | फीडिंग, प्रिंटिंग, स्लॉटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
कार्टन बॉक्स ग्लूइंग के लिए 8000 किलो स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर 380V 50HZZ
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer, कार्टन बॉक्स Gluing मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |

