सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ flexo printing machine for corrugated carton ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
फ्लेक्सो नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन मल्टी कलर 300 शीट्स / मिन
| नाम: | स्वचालित कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो मल्टी कलर प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
0920 फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर वाइब्रेटर स्टेकर नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाइ कटर कटर स्टेकर |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
इनलाइन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 300 शीट/मिनट फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन
| वारंटी सेवा के बाद: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| कुंजी बेचना अंक: | पूर्ण स्वचालित, पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, उच्च गति, स्थिर चल रहा है |
| मुद्रण की शुद्धता: | ± 0.5mm |
150 शीट / मिन नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन स्वचालित पिज्जा बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित पिज्जा बॉक्स बनाने की मशीन नालीदार दफ़्ती बॉक्स मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, जल्दी से पहनने वाले भागों की आपूर्ति |
फीडिंग / क्रीजिंग के साथ नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
लीड एज फीडर के साथ 12kw नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |
300 शीट / मिनट नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| वोल्टेज: | 380V/220V 50HZ, या अनुकूलन |
|---|---|
| वजन: | स्लॉटिंग यूनिट का वजन 10000KGS से अधिक है |
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन के लिए पूरी तरह से लाइन |
कार्डबोर्ड कार्टन बनाने की मशीन आरडीसी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर छह शाफ्ट रोटेशन Rot
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
सर्वो कंट्रोल नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
| नाम: | सभी प्रकार के कार्टन के लिए सर्वो नियंत्रण उच्च गति फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट-कटिंग मशीन फ्लेक्सो प्र |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |

