सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ full automatic flexo printer slotter ] मेल खाते हैं 63 उत्पादों.
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
टिकाऊ कार्टन विनिर्माण मशीन पीएलसी नियंत्रण 8 दस्ता संरचना
| नाम: | पूर्ण स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
ओपन / क्लोज टाइप बॉक्स फोल्डर ग्लूअर मशीन पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण: | हां, टच स्क्रीन के साथ औद्योगिक कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| हाइलाइट: | पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, तेजी से बदलाव के आदेश |
टिकाऊ नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स बनाने की मशीन सर्वो नियंत्रण रजिस्टर
| नाम: | सर्वो नियंत्रण रजिस्टर नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशी |
|---|---|
| विशेषताएँ: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने के लिए कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 1200x2400:
| मशीन का नाम:: | गत्ते का डिब्बा फ़ोल्डर gluer मशीन है |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने के लिए उद्योग |
| सामग्री: | शरीर की मोटाई 60-70 मिमी |
नालीदार पेपरबोर्ड बॉक्स फोल्डिंग और ग्लूइंग मशीन 300 शीट्स / मिनट
| कुंजी शब्द: | फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer |
|---|---|
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| सामग्री: | नालीदार पेपरबोर्ड |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स निर्माण मशीन सर्वो नियंत्रण 1 साल की वारंटी
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
60 मिमी 0920 नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन / पिज्जा बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन, कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| स्वचालित ग्रेड: | उच्च गति, पूर्ण स्वचालित |
नालीदार कार्टन बक्से के लिए आरडीसी रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | हाई स्पीड वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| आकार: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |

