सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ fully automatic strapping machine ] मेल खाते हैं 17 उत्पादों.
कार्टन बॉक्स के लिए पूरी तरह से स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन इनलाइन 2KW
| नाम:: | स्वचालित दीर्घकाय मशीन, कार्टन बॉक्स दीर्घकाय मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| ड्राइव के प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
2KVA पूरी तरह से स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन 45पैकेज / मिनट 400kg
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित दीर्घकाय मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V, 50/60 हर्ट्ज, 1PH, 16 ए CEE- प्लग |
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित |
स्थिर कार्टन बनाने की मशीन नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स निर्माण मशीन पूरी तरह से स्वचालित
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लूअर, ऑटोमैटिक स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| टाइप: | नालीदार कार्टन बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
डब्ल्यू टाइप पूरी तरह से स्वचालित पैलेट स्ट्रैपिंग मशीन, 40 पैलेट / एच सिकोड़ें फिल्म रैपिंग मशीन
| नाम: | डब्ल्यू प्रकार पूरी तरह से स्वचालित फूस की दीर्घकाय मशीन, फिल्म रैपिंग मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V 50HZ 1PH |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
स्वचालित बॉक्स दीर्घकाय मशीन, 0.5Mpa 3.5kw पीपी पट्टा विनिर्माण मशीन
| नाम: | स्वचालित दीर्घकाय मशीन, कार्टन बॉक्स दीर्घकाय मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V या कस्टम |
| ड्राइव के प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन पूरी तरह से स्वचालित 180 शीट / मिनट
| नाम: | नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
कार्टन बॉक्स बनाने के लिए स्वचालित कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 1200x2400 मिमी
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, एफएफजी, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने, कार्टन उद्योग के लिए |
| सेवा: | टेक्निकन वीडियो सपोर्ट, फैक्टरी अरेंजमेंट, ऑनलाइन सपोर्ट, इंस्टालेशन एंड ट्रेनिंग के लिए डिस्पैच इंज |
नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने के लिए 150 मीटर / मिनट स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर 20.8 किलोवाट
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 150 मीटर / मिनट आसान संचालन
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
पूर्ण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स ग्लूइंग मशीन 150 मीटर / मिनट 20.8 किलोवाट
| नाम: | दफ़्ती बॉक्स Gluing मशीन फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |

