सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ motorized corrugated box printing machine ] मेल खाते हैं 66 उत्पादों.
नालीदार कार्टन बक्से के लिए आरडीसी रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | हाई स्पीड वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| आकार: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
कार्डबोर्ड कार्टन बनाने की मशीन आरडीसी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर छह शाफ्ट रोटेशन Rot
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
250 शीट / मिन कार्टन मेकिंग मशीन 1190x2400 मिमी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर ऑटो फोल्डर ग्लूअर
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
कार्टन बॉक्स बनाने के लिए स्वचालित कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 1200x2400 मिमी
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, एफएफजी, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने, कार्टन उद्योग के लिए |
| सेवा: | टेक्निकन वीडियो सपोर्ट, फैक्टरी अरेंजमेंट, ऑनलाइन सपोर्ट, इंस्टालेशन एंड ट्रेनिंग के लिए डिस्पैच इंज |
350 शीट्स / मिन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई कटर मशीन आसान संचालन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाइ कटर कटर स्टेकर |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
45 मीटर / मिन सेमी ऑटो ग्लूइंग मशीन, स्वचालित फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन 2.5kw
| नाम: | सेमी ऑटो ग्लूइंग मशीन स्मॉल ऑर्डर कार्टन बॉक्स ग्लूइंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए 150 किलोवाट स्वचालित फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग उपकरण
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने के लिए फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर |
|---|---|
| आवेदन पत्र:: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाना |
| समारोह: | फीडिंग, प्रिंटिंग, स्लॉटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
स्वचालित नालीदार रोटरी मरो काटने की मशीन / स्वचालित रोटरी स्लॉटर
| नाम: | पतली एज स्लाटिंग स्कोरिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
इनलाइन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 300 शीट/मिनट फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन
| वारंटी सेवा के बाद: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| कुंजी बेचना अंक: | पूर्ण स्वचालित, पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, उच्च गति, स्थिर चल रहा है |
| मुद्रण की शुद्धता: | ± 0.5mm |

