सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ flexo printer slotter machine ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
3 रंग फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन, स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने का संयंत्र
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
पिज्जा बॉक्स बनाने के लिए कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन 180 शीट / मिनट/
| नाम: | स्वचालित कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन 350 शीट्स / मिनट पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर |
|---|---|
| शर्त: | एकदम नया |
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ, अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड |
पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
लीड एज फीडर 4 कलर फ्लेक्सो प्रिंटर रोटरी डाई कटर वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर मशीन
| नाम: | लीड एज, फीडर फोर कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग, स्लॉटिंग रोटरी, डाई-कटर, वाइब्रेटर, काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता, |
पूर्ण कम्प्यूटरीकृत फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप
| नाम: | पूर्ण कम्प्यूटरीकृत हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लोटिंग डाई-कटिंग (आरडीसी) मश |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| warrenty: | संपूर्ण मशीन 1 वर्ष की वारंटी, ट्रांसमिशन बॉक्स 3 वर्ष |
एचडी फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप स्टेबल ड्यूरेबल
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | पूर्ण कम्प्यूटरीकृत हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लोटिंग डाई-कटिंग (आरडीसी) मश |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
1200x2400 मिमी फ्लेक्सो प्रिंटर फ़ोल्डर ग्लूअर, पूरी तरह से स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन:
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर gluer मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| स्वचालित ग्रेड: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक पूर्ण स्वचालित |
300 शीट / मिन कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |

