सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ flexo printer slotter machine ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
60 मिमी 0920 नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन / पिज्जा बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन, कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| स्वचालित ग्रेड: | उच्च गति, पूर्ण स्वचालित |
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
नालीदार बक्से के लिए दो टुकड़े संयुक्त स्टिचर अर्ध स्वचालित सिलाई मशीन
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित, मैनुअल फीडिंग |
स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 150 मीटर / मिनट आसान संचालन
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
पूर्ण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स ग्लूइंग मशीन 150 मीटर / मिनट 20.8 किलोवाट
| नाम: | दफ़्ती बॉक्स Gluing मशीन फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
380V सेमी ऑटोमैटिक बॉक्स स्टिचिंग मशीन डबल सर्वो सेमी ऑटो टू पीस ज्वाइंट स्टिचर
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स सिलाई के लिए |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
500 पीसी / मिनट अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
| नाम: | सेमी-ऑटो सिलाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
इनलाइन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 300 शीट/मिनट फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन
| वारंटी सेवा के बाद: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| कुंजी बेचना अंक: | पूर्ण स्वचालित, पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, उच्च गति, स्थिर चल रहा है |
| मुद्रण की शुद्धता: | ± 0.5mm |
Toprint Flexo फ़ोल्डर Gluer 150kw नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | औद्योगिक कंप्यूटर नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित |
| वजन: | 48-55 टन |
नालीदार गैर क्रश फीडर फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर एफएफजी कैसर स्लॉटर मरो काटने की मशीन
| आवेदन पत्र: | गत्ते का डिब्बा बनाने उद्योग के लिए |
|---|---|
| टाइप: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, केस मेकर |
| ग्लूइंग सिस्टम: | वाल्को |

