सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ four color flexo printing machine ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
पूरी तरह से स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, 380V 60 मिमी पिज्जा बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूर्ण स्वचालित हाई स्पीड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स निर्माण मशीन सर्वो नियंत्रण 1 साल की वारंटी
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
0920 नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन / कार्टन प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| नाम: | इमदादी नियंत्रण नालीदार बॉक्स मरने के काटने की मशीन कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
Toprint Flexo फ़ोल्डर Gluer 150kw नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | औद्योगिक कंप्यूटर नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित |
| वजन: | 48-55 टन |
नालीदार पेपरबोर्ड बॉक्स फोल्डिंग और ग्लूइंग मशीन 300 शीट्स / मिनट
| कुंजी शब्द: | फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer |
|---|---|
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| सामग्री: | नालीदार पेपरबोर्ड |
फीड सिस्टम 850x1950 कटिंग के साथ कस्टम कलर 300शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
टीपी-सीआर स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| मशीन का प्रकार: | Flexo फ़ोल्डर Gluer इनलाइन मशीन |
|---|---|
| कार्य: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक |
| स्थापना: | इंजीनियरों को भेजने के लिए, नि: शुल्क स्थापना |
1200x2400 मिमी कम्प्यूटरीकृत नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण स्वचालित
| अनुप्रयोग: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और तह |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size आकार: | 1200x2400 मिमी |
| रफ़्तार: | डिजाइन स्पीड 300शीट/मिनट |
उन्नत फ़ीड सिस्टम के साथ ३०० शीट/मिन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |

