सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ four color flexo printing machine ] मेल खाते हैं 65 उत्पादों.
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
फ़ीड सिस्टम के साथ कस्टम रंग 300 शीट / न्यूनतम फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
350 शीट्स / मिन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई कटर मशीन आसान संचालन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाइ कटर कटर स्टेकर |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
सर्वो कंट्रोल फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई कटर पूरी तरह से स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
फीडिंग / क्रीजिंग के साथ नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
पूरी तरह से स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |
फीडिंग क्रीजिंग के साथ नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
850x1950 स्वचालित नालीदार फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर सीई बॉक्स बनाने की मशीन काटना
| नाम: | सर्वो कंट्रोल हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई-कटिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
लीड एज फीडर के साथ 12kw नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |

