सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ semi automatic folder gluer ] मेल खाते हैं 22 उत्पादों.
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
1300D सेमी ऑटो बांसुरी लैमिनेटर मशीन / कार्डबोर्ड लैमिनेटर
| खिला रास्ता: | स्वचालित खिला |
|---|---|
| नाम: | स्वचालित बांसुरी मशीन |
| समारोह: | कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर Gluer |
सर्वो नियंत्रण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन श्रम बचत
| नाम: | सर्वो कंट्रोल हाई फोल्डिंग एक्यूरेसी कार्डबोर्ड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर ऑटोम |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार कार्टन बनाने के लिए |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
वाइब्रेटर / ऑटो स्टेकर मशीन के साथ स्वचालित कार्टन बॉक्स आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
स्वचालित बॉक्स दीर्घकाय मशीन, 0.5Mpa 3.5kw पीपी पट्टा विनिर्माण मशीन
| नाम: | स्वचालित दीर्घकाय मशीन, कार्टन बॉक्स दीर्घकाय मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V या कस्टम |
| ड्राइव के प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन 350 शीट्स / मिनट पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर |
|---|---|
| शर्त: | एकदम नया |
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ, अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन पूरी तरह से स्वचालित 180 शीट / मिनट
| नाम: | नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
कार्डबोर्ड कार्टन बनाने की मशीन आरडीसी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर छह शाफ्ट रोटेशन Rot
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
पिज्जा बॉक्स बनाने के लिए कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन 180 शीट / मिनट/
| नाम: | स्वचालित कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |
300 शीट / मिन कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |

