सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ semi automatic folder gluer ] मेल खाते हैं 22 उत्पादों.
सेमी ऑटोमैटिक फोल्डर ग्लूअर मशीन / अनियमित कार्टन बॉक्स फोल्डिंग मशीन 1000KG
| नाम: | अर्ध स्वचालित फ़ोल्डर Gluer स्वचालित तह Gluing मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
90 मीटर / मिन सेमी ऑटोमैटिक फोल्डर ग्लूअर टू पीस ज्वाइंट ग्लूअर
| नाम: | कार्टन बॉक्स ग्लूइंग मशीन फोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | अर्द्ध स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
90 मीटर / मिनट अर्ध स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर दो टुकड़े संयुक्त ग्लूअर 380Ver
| नाम: | दफ़्ती बॉक्स Gluing मशीन फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
पेटेंट प्रमाणपत्र स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन / कार्डबोर्ड सिलाई मशीन
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
| आवेदन पत्र: | कार्टन बॉक्स सिलाई के लिए |
90 मीटर / मिनट सेमी ऑटोमैटिक लैमिनेटिंग मशीन स्टेबल रनिंग कार्डबोर्ड लैमिनेटिंग मशीन
| खिला रास्ता: | स्वचालित खिला |
|---|---|
| नाम: | उच्च गति और स्थिर चल चीन के साथ अर्ध स्वचालित टुकड़े टुकड़े करने की मशीन कार्डबोर्ड टुकड़े टुकड़े मे |
| समारोह: | कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर Gluer |
500 पीसी / मिनट अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
| नाम: | सेमी-ऑटो सिलाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
नालीदार बक्से के लिए दो टुकड़े संयुक्त स्टिचर अर्ध स्वचालित सिलाई मशीन
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित, मैनुअल फीडिंग |
380V सेमी ऑटोमैटिक बॉक्स स्टिचिंग मशीन डबल सर्वो सेमी ऑटो टू पीस ज्वाइंट स्टिचर
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स सिलाई के लिए |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
सीई सर्वो नियंत्रण हाई स्पीड नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| चौखटा: | मोटाई 60-70 मिमी |
|---|---|
| इलेक्ट्रिक पार्ट्स: | सीमेंस, डैनफॉस जैसे इंटरनेशनल फर्स्ट ब्रांड्स |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
पूरी तरह से स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |

