सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ toprint flexo printer slotter ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
पूर्ण कम्प्यूटरीकृत फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप
| नाम: | पूर्ण कम्प्यूटरीकृत हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लोटिंग डाई-कटिंग (आरडीसी) मश |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| warrenty: | संपूर्ण मशीन 1 वर्ष की वारंटी, ट्रांसमिशन बॉक्स 3 वर्ष |
एचडी फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप स्टेबल ड्यूरेबल
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | पूर्ण कम्प्यूटरीकृत हाई स्पीड वैक्यूम ट्रांसफर टॉप फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लोटिंग डाई-कटिंग (आरडीसी) मश |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
वाइब्रेटर / ऑटो स्टेकर मशीन के साथ स्वचालित कार्टन बॉक्स आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए 150 किलोवाट स्वचालित फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग उपकरण
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने के लिए फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर |
|---|---|
| आवेदन पत्र:: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाना |
| समारोह: | फीडिंग, प्रिंटिंग, स्लॉटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
मिन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 380V 900x2000mm पेपर कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन
| आकार: | 900x2000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| सामग्री: | गत्ता |
1200x2400 मिमी हाई स्पीड फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| स्थिति: | 100% ब्रांड नया |
|---|---|
| आदेश भंडारण: | 100,000 से अधिक आदेश |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
नालीदार गैर क्रश फीडर फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर एफएफजी कैसर स्लॉटर मरो काटने की मशीन
| आवेदन पत्र: | गत्ते का डिब्बा बनाने उद्योग के लिए |
|---|---|
| टाइप: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, केस मेकर |
| ग्लूइंग सिस्टम: | वाल्को |
पीएलसी नियंत्रण फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मरो काटने की मशीन पूर्ण स्वचालित
| प्रयोग: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| कार्य: | फीडिंग, प्रिंटिंग, कटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
| प्रकार: | एक बार की पास मशीन |

