सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ toprint flexo printer slotter ] मेल खाते हैं 69 उत्पादों.
सीई सर्वो नियंत्रण हाई स्पीड नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| चौखटा: | मोटाई 60-70 मिमी |
|---|---|
| इलेक्ट्रिक पार्ट्स: | सीमेंस, डैनफॉस जैसे इंटरनेशनल फर्स्ट ब्रांड्स |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
पूरी तरह से स्वचालित कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, 380V 60 मिमी पिज्जा बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूर्ण स्वचालित हाई स्पीड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
टीपी-सीआर स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| मशीन का प्रकार: | Flexo फ़ोल्डर Gluer इनलाइन मशीन |
|---|---|
| कार्य: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक |
| स्थापना: | इंजीनियरों को भेजने के लिए, नि: शुल्क स्थापना |
300 शीट / मिनट नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| वोल्टेज: | 380V/220V 50HZ, या अनुकूलन |
|---|---|
| वजन: | स्लॉटिंग यूनिट का वजन 10000KGS से अधिक है |
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन के लिए पूरी तरह से लाइन |
वैक्यूम ट्रांसफर डॉक्टर ब्लेड के साथ पूर्ण स्वचालित कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 60 मिमी
| सिरेमिक रोलर: | हाँ |
|---|---|
| डॉक्टर का ब्लेड: | ऐच्छिक |
| नियंत्रण: | प्रिंटर के साथ इनलाइन नियंत्रण |
0920 नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन / कार्टन प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| नाम: | इमदादी नियंत्रण नालीदार बॉक्स मरने के काटने की मशीन कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने के लिए कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 1200x2400:
| मशीन का नाम:: | गत्ते का डिब्बा फ़ोल्डर gluer मशीन है |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने के लिए उद्योग |
| सामग्री: | शरीर की मोटाई 60-70 मिमी |
3 प्लाई 5 प्लाई 7 प्लाई नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन 300 शीट्स/मिनट टच स्क्रीन के साथ
| मुद्रण का रंग: | बहु रंग |
|---|---|
| Max. मैक्स। Production Speed उत्पादन की गति: | 300 वर्ग / मिनट |
| टच स्क्रीन कंट्रोल: | हाँ |
नालीदार कार्टन बक्से के लिए आरडीसी रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | हाई स्पीड वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| आकार: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |

