सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic flexo folder gluer ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
लीड एज फीडर 4 कलर फ्लेक्सो प्रिंटर रोटरी डाई कटर वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर मशीन
| नाम: | लीड एज, फीडर फोर कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग, स्लॉटिंग रोटरी, डाई-कटर, वाइब्रेटर, काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता, |
नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स निर्माण मशीन पूर्ण स्वचालित रंग कस्टम
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
पूर्ण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स ग्लूइंग मशीन 150 मीटर / मिनट 20.8 किलोवाट
| नाम: | दफ़्ती बॉक्स Gluing मशीन फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
टिकाऊ कार्टन विनिर्माण मशीन पीएलसी नियंत्रण 8 दस्ता संरचना
| नाम: | पूर्ण स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
पेटेंट नालीदार गत्ता उत्पादन लाइन 150 मीटर / मिनट 5 प्लाई पूर्ण स्वचालित
| नाम: | नालीदार बोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | रीति |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन |
नालीदार पेपरबोर्ड बॉक्स फोल्डिंग और ग्लूइंग मशीन 300 शीट्स / मिनट
| कुंजी शब्द: | फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer |
|---|---|
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| सामग्री: | नालीदार पेपरबोर्ड |
300 शीट / मिनट नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| वोल्टेज: | 380V/220V 50HZ, या अनुकूलन |
|---|---|
| वजन: | स्लॉटिंग यूनिट का वजन 10000KGS से अधिक है |
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन के लिए पूरी तरह से लाइन |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स निर्माण मशीन सर्वो नियंत्रण 1 साल की वारंटी
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |

