सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic flexo folder gluer ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
टिकाऊ नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स बनाने की मशीन सर्वो नियंत्रण रजिस्टर
| नाम: | सर्वो नियंत्रण रजिस्टर नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशी |
|---|---|
| विशेषताएँ: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
लीड एज फीडर के साथ 12kw नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |
नालीदार कार्टन बनाने की मशीन लीड एज फीडर चार रंग फ्लेक्सोग्राफिक प्रिंटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
220V / 380V कार्टन बॉक्स डाई कटिंग मशीन आरडीसी रोटरी डाई कटर 65 मिमी मशीन फ्रेम
| नाम: | रोटरी मर काटने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से खराब होने वाले पुर्जों की आपूर्ति और आदि ... |
| वोल्टेज: | 220/380 वी या कस्टम |
नालीदार बक्से के लिए 220V 380V नालीदार मरो काटने की मशीन
| नाम: | गर्म बिक्री Flexo मुद्रण Slotting मरो काटने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |
60 मिमी नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन / रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | Flexo प्रिंटिंग स्लोटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
60 मिमी 0920 नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन / पिज्जा बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन, कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| स्वचालित ग्रेड: | उच्च गति, पूर्ण स्वचालित |
3 प्लाई 5 प्लाई 7 प्लाई नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन 300 शीट्स/मिनट टच स्क्रीन के साथ
| मुद्रण का रंग: | बहु रंग |
|---|---|
| Max. मैक्स। Production Speed उत्पादन की गति: | 300 वर्ग / मिनट |
| टच स्क्रीन कंट्रोल: | हाँ |
ग्रीन 2200 मिमी 2500 मिमी मैनुअल कार्टन बॉक्स सिलाई मशीन 220V आसान संचालन
| नाम: | कार्टन बॉक्स सिलाई मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | नियमावली |
| विशेषताएँ: | संचालित करने में आसान, लागत कम |

