सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic flexo folder gluer ] मेल खाते हैं 79 उत्पादों.
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
900x2000 मिमी फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन
| मशीन का नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर |
|---|---|
| आवेदन: | मैकिंग नालीदार कार्टन बक्से के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग मशीन |
Toprint Flexo फ़ोल्डर Gluer 150kw नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | औद्योगिक कंप्यूटर नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित |
| वजन: | 48-55 टन |
पेटेंट प्रमाण पत्र के साथ एफएफजी कैसर 900x2000 मिमी फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर स्लॉटर डाई-कटर मशीन
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक पूर्ण स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | सर्वो नियंत्रण के साथ गियर प्रकार |
नालीदार गैर क्रश फीडर फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर एफएफजी कैसर स्लॉटर मरो काटने की मशीन
| आवेदन पत्र: | गत्ते का डिब्बा बनाने उद्योग के लिए |
|---|---|
| टाइप: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, केस मेकर |
| ग्लूइंग सिस्टम: | वाल्को |
1200x2400 मिमी हाई स्पीड फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| स्थिति: | 100% ब्रांड नया |
|---|---|
| आदेश भंडारण: | 100,000 से अधिक आदेश |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 150 मीटर / मिनट आसान संचालन
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
इनलाइन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 300 शीट/मिनट फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन
| वारंटी सेवा के बाद: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| कुंजी बेचना अंक: | पूर्ण स्वचालित, पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, उच्च गति, स्थिर चल रहा है |
| मुद्रण की शुद्धता: | ± 0.5mm |
पूरी तरह से स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |
मिन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 380V 900x2000mm पेपर कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन
| आकार: | 900x2000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| सामग्री: | गत्ता |

