सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ ce corrugated cardboard box making machine ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
3 रंग फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन, स्वचालित नालीदार बॉक्स बनाने का संयंत्र
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए 150 किलोवाट स्वचालित फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग उपकरण
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने के लिए फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर |
|---|---|
| आवेदन पत्र:: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाना |
| समारोह: | फीडिंग, प्रिंटिंग, स्लॉटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स निर्माण मशीन सर्वो नियंत्रण 1 साल की वारंटी
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
कम्प्यूटरीकृत नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन मोटराइज्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कम्प्यूटरीकृत और मोटराइज्ड हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लोटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि |
स्वचालित नालीदार रोटरी मरो काटने की मशीन / स्वचालित रोटरी स्लॉटर
| नाम: | पतली एज स्लाटिंग स्कोरिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
500 पीसी / मिनट अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
| नाम: | सेमी-ऑटो सिलाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
300 शीट / मिन कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
नालीदार कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन 5.5 किलोवाट 5 परत 300 मीटर / मिनट
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन, नालीदार कार्डबोर्ड बनाने की मशीन, कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन के अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| प्रकार: | स्वचालित उच्च गति |
40s हैवी ड्यूटी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर 40mm फोल्डर ग्लूअर कार्टन मेकिंग मशीन
| आदेश बदलें: | एक बटन द्वारा आदेश परिवर्तन |
|---|---|
| आदेश भंडारण: | 100,000 से अधिक आदेश |
| प्रिंटिंग प्लेट बदलें: | 40 सेकंड |

