सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ ce corrugated cardboard box making machine ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
लीड एज फीडर के साथ 12kw नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |
नालीदार कार्टन बक्से के लिए आरडीसी रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | हाई स्पीड वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| आकार: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने के लिए 150 मीटर / मिनट स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर 20.8 किलोवाट
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
1200x2400 मिमी कम्प्यूटरीकृत नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण स्वचालित
| अनुप्रयोग: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और तह |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size आकार: | 1200x2400 मिमी |
| रफ़्तार: | डिजाइन स्पीड 300शीट/मिनट |
फीडिंग / क्रीजिंग के साथ नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
डबल वॉल कार्डबोर्ड के लिए 5 प्लाई कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन 150 मीटर / मिनट
| नाम: | नालीदार बोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
180 मिमी नालीदार बोर्ड उत्पादन लाइन 300 एम / मिनट डबल वॉल कार्डबोर्ड के लिए
| नाम: | नालीदार कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
150kw स्वचालित तह ग्लूइंग मशीन, नालीदार कार्टन बॉक्स के लिए फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन Print
| नाम: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने के लिए फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer |
|---|---|
| आवेदन:: | नालीदार दफ़्ती बक्से बनाना |
| समारोह: | फीडिंग, प्रिंटिंग, स्लॉटिंग, फोल्डिंग, ग्लूइंग |
180 मिमी कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन डबल फेस प्री हीटर 5 परत:
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
15KW ऑटोमैटिक फोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन टू इन वन कार्डबोर्ड स्टिचिंग मशीन
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer Stitcher मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |

