सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ ce corrugated cardboard box making machine ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल रजिस्टर
| नाम: | ervo नियंत्रण रजिस्टर नालीदार दफ़्ती बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
380V 50HZ पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नालीदार फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन 300 शीट / मिनट
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| विशेषताएँ: | स्थिर और टिकाऊ |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड ओपन / क्लोज्ड टाइप
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन 350 शीट्स / मिनट पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर |
|---|---|
| शर्त: | एकदम नया |
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ, अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत डाई कटर, १८० शीट/मिनट ३ कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 150 मीटर / मिनट आसान संचालन
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
350 शीट्स / मिन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई कटर मशीन आसान संचालन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाइ कटर कटर स्टेकर |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
0920 नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन / कार्टन प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| नाम: | इमदादी नियंत्रण नालीदार बॉक्स मरने के काटने की मशीन कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |

