सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 115 उत्पादों.
पिज्जा बॉक्स बनाने के लिए कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन 180 शीट / मिनट/
| नाम: | स्वचालित कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |
0920 नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन / कार्टन प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| नाम: | इमदादी नियंत्रण नालीदार बॉक्स मरने के काटने की मशीन कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
300 शीट / मिनट नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| वोल्टेज: | 380V/220V 50HZ, या अनुकूलन |
|---|---|
| वजन: | स्लॉटिंग यूनिट का वजन 10000KGS से अधिक है |
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन के लिए पूरी तरह से लाइन |
नालीदार कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन 5.5 किलोवाट 5 परत 300 मीटर / मिनट
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन, नालीदार कार्डबोर्ड बनाने की मशीन, कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन के अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| प्रकार: | स्वचालित उच्च गति |
नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने के लिए कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 1200x2400:
| मशीन का नाम:: | गत्ते का डिब्बा फ़ोल्डर gluer मशीन है |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स बनाने के लिए उद्योग |
| सामग्री: | शरीर की मोटाई 60-70 मिमी |
4 रंग फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, पूर्ण स्वचालित नालीदार बॉक्स निर्माता
| नाम: | Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
2200 मिमी 2500 मिमी मैनुअल कार्टन बॉक्स सिलाई मशीन 220V आसान संचालन
| नाम: | कार्टन बॉक्स सिलाई मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | गाइड |
| विशेषताएं: | संचालित करने में आसान, लागत कम |
ग्रीन 2200 मिमी 2500 मिमी मैनुअल कार्टन बॉक्स सिलाई मशीन 220V आसान संचालन
| नाम: | कार्टन बॉक्स सिलाई मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | नियमावली |
| विशेषताएँ: | संचालित करने में आसान, लागत कम |
नालीदार पेपरबोर्ड बॉक्स फोल्डिंग और ग्लूइंग मशीन 300 शीट्स / मिनट
| कुंजी शब्द: | फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer |
|---|---|
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| सामग्री: | नालीदार पेपरबोर्ड |
नालीदार बक्से के लिए 220V 380V नालीदार मरो काटने की मशीन
| नाम: | गर्म बिक्री Flexo मुद्रण Slotting मरो काटने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |

