सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 115 उत्पादों.
180 मिमी नालीदार बोर्ड उत्पादन लाइन 300 एम / मिनट डबल वॉल कार्डबोर्ड के लिए
| नाम: | नालीदार कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
15KW ऑटोमैटिक फोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन टू इन वन कार्डबोर्ड स्टिचिंग मशीन
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer Stitcher मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
आरडीसी वैक्यूम ट्रांसफर फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन बॉक्स ऑटो स्टेकर बनाना
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई-कटर, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण: | टच स्क्रीन के साथ कंप्यूटर नियंत्रण, ईआरपी सिस्टम से जुड़ने के लिए उपलब्ध |
| रंग की: | वैकल्पिक |
180 मिमी कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन डबल फेस प्री हीटर 5 परत:
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत डाई कटर, १८० शीट/मिनट ३ कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
2 परत नालीदार पेपरबोर्ड मशीन स्वचालित उच्च गति 380V 50HZ
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन, नालीदार कार्डबोर्ड बनाने की मशीन, कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन के अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल रजिस्टर
| नाम: | ervo नियंत्रण रजिस्टर नालीदार दफ़्ती बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड ओपन / क्लोज्ड टाइप
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन 350 शीट्स / मिनट पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर |
|---|---|
| शर्त: | एकदम नया |
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ, अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड |

