सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 115 उत्पादों.
पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण स्वचालित कार्टन फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन केस मेकर 200 शीट / मिनट
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
350 शीट्स / मिन फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई कटर मशीन आसान संचालन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाइ कटर कटर स्टेकर |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
नालीदार कार्टन बक्से के लिए आरडीसी रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | हाई स्पीड वाइब्रेटर और काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
| आकार: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |
स्वचालित नालीदार रोटरी मरो काटने की मशीन / स्वचालित रोटरी स्लॉटर
| नाम: | पतली एज स्लाटिंग स्कोरिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
कंप्यूटर कंट्रोल टोप्रिंट फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर आरडीसी वैक्यूम ट्रांसफर स्लॉटर मशीन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाई-कटर, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, फास्ट ऑर्डर चेंज |
| आदेश परिवर्तन समय: | 1-2 रंगों के लिए 5 मिनट, और 3-4 रंगों के लिए 15 मिनट |
220V / 380V कार्टन बॉक्स डाई कटिंग मशीन आरडीसी रोटरी डाई कटर 65 मिमी मशीन फ्रेम
| नाम: | रोटरी मर काटने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से खराब होने वाले पुर्जों की आपूर्ति और आदि ... |
| वोल्टेज: | 220/380 वी या कस्टम |
कार्टन बॉक्स बनाने के लिए स्वचालित कार्टन बॉक्स फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 1200x2400 मिमी
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, एफएफजी, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने, कार्टन उद्योग के लिए |
| सेवा: | टेक्निकन वीडियो सपोर्ट, फैक्टरी अरेंजमेंट, ऑनलाइन सपोर्ट, इंस्टालेशन एंड ट्रेनिंग के लिए डिस्पैच इंज |
डबल फेसर नालीदार मशीन, 5 परत नालीदार उत्पादन लाइन 5.5 किलोवाट 500 मिमी
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन, नालीदार कार्डबोर्ड बनाने की मशीन, कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन के अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| प्रकार: | स्वचालित |
फीडिंग / क्रीजिंग के साथ नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |

