सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन 150 मीटर / मिनट आसान संचालन
| नाम: | उच्च गति स्वचालित फ़ोल्डर Gluer मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
नालीदार कार्टन बॉक्स स्लीटिंग मशीन, पतला किनारा स्लीटर स्कोरर
| नाम: | पतली एज स्लाटिंग स्कोरिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| स्वचालित प्रकार: | स्वचालित रूप से हो सकता है, और मैनुअल एक उपलब्ध है। |
300 शीट / मिन कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
50HZ कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन 300 शीट / मिन फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कार्टन बॉक्स निर्माण मशीन |
|---|---|
| सेवा: | विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, वीडियो तकनीकी सहायता, फील्ड स्थापना, ऑनलाइन समर्थन, |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
500 पीसी / मिनट अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
| नाम: | सेमी-ऑटो सिलाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
380V सेमी ऑटोमैटिक बॉक्स स्टिचिंग मशीन डबल सर्वो सेमी ऑटो टू पीस ज्वाइंट स्टिचर
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| आवेदन: | गत्ते का डिब्बा बॉक्स सिलाई के लिए |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशन और प्रशिक्षण |
नालीदार बक्से के लिए दो टुकड़े संयुक्त स्टिचर अर्ध स्वचालित सिलाई मशीन
| ड्राइविंग प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, मैकेनिकल |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित, मैनुअल फीडिंग |
सीई 500 पीसी / मिन सेमी ऑटो बॉक्स सिलाई मशीन 380V स्थिर टिकाऊ
| नाम: | सेमी-ऑटो सिलाई मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, स्थापना और प्रशिक्षण सेवा, ऑनलाइन सहायता, कमीशनिंग और प्रशिक्षण |
40s हैवी ड्यूटी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर 40mm फोल्डर ग्लूअर कार्टन मेकिंग मशीन
| आदेश बदलें: | एक बटन द्वारा आदेश परिवर्तन |
|---|---|
| आदेश भंडारण: | 100,000 से अधिक आदेश |
| प्रिंटिंग प्लेट बदलें: | 40 सेकंड |
पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन ट्रिमिंग कॉर्नर कटिंग काउंटिंग इजेक्टिंग
| नाम: | फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मैन्युफैक्चरर्स |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है: | डिस्पैच इंजीनियर उपलब्ध, ऑनलाइन सहायता, वीडियो तकनीकी सहायता |

