सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
60 मिमी 0920 नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन / पिज्जा बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन, कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| स्वचालित ग्रेड: | उच्च गति, पूर्ण स्वचालित |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स निर्माण मशीन सर्वो नियंत्रण 1 साल की वारंटी
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
0920 फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर वाइब्रेटर स्टेकर नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर डाइ कटर कटर स्टेकर |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
फ्लेक्सो नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन मल्टी कलर 300 शीट्स / मिन
| नाम: | स्वचालित कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो मल्टी कलर प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
स्टारपैक नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन पूरी तरह से स्वचालित 180 शीट / मिनट
| नाम: | नालीदार कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
Toprint Flexo फ़ोल्डर Gluer 150kw नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | पूरी तरह से स्वचालित कार्टन फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | औद्योगिक कंप्यूटर नियंत्रण के साथ पूर्ण स्वचालित |
| वजन: | 48-55 टन |
कम्प्यूटरीकृत नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन मोटराइज्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| नाम: | कम्प्यूटरीकृत और मोटराइज्ड हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लोटिंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि |
मिन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 380V 900x2000mm पेपर कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन
| आकार: | 900x2000 मिमी |
|---|---|
| आवेदन: | दफ़्ती बॉक्स पैकेजिंग उद्योग |
| सामग्री: | गत्ता |
टिकाऊ कार्टन विनिर्माण मशीन पीएलसी नियंत्रण 8 दस्ता संरचना
| नाम: | पूर्ण स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
नालीदार कार्टन बनाने के लिए उच्च सुरक्षा पेपर कार्टन बनाने की मशीन
| नाम: | स्वचालित नालीदार कार्टन बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |

