सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
स्थिर कार्टन बनाने की मशीन नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स निर्माण मशीन पूरी तरह से स्वचालित
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लूअर, ऑटोमैटिक स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| टाइप: | नालीदार कार्टन बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स निर्माण मशीन पूर्ण स्वचालित रंग कस्टम
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
5 परत नालीदार पेपरबोर्ड उत्पादन लाइन पूर्ण स्वचालित
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन, नालीदार कार्डबोर्ड बनाने की मशीन, कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन के अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
4 रंग फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, पूर्ण स्वचालित नालीदार बॉक्स निर्माता
| नाम: | Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
1200x2400 मिमी कम्प्यूटरीकृत नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण स्वचालित
| अनुप्रयोग: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बॉक्स मुद्रण और तह |
|---|---|
| Max. मैक्स। Size आकार: | 1200x2400 मिमी |
| रफ़्तार: | डिजाइन स्पीड 300शीट/मिनट |
सीई सर्वो नियंत्रण हाई स्पीड नालीदार फ़ोल्डर ग्लूअर कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| चौखटा: | मोटाई 60-70 मिमी |
|---|---|
| इलेक्ट्रिक पार्ट्स: | सीमेंस, डैनफॉस जैसे इंटरनेशनल फर्स्ट ब्रांड्स |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
पूर्ण स्वचालित रोटरी डाई कटर, 65 मिमी नालीदार कार्टन बॉक्स काटने की मशीन
| नाम: | स्वचालित रोटरी डाई कटर |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
15KW ऑटोमैटिक फोल्डर ग्लूअर स्टिचर मशीन टू इन वन कार्डबोर्ड स्टिचिंग मशीन
| नाम: | स्वचालित फ़ोल्डर Gluer Stitcher मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
180 मिमी नालीदार बोर्ड उत्पादन लाइन 300 एम / मिनट डबल वॉल कार्डबोर्ड के लिए
| नाम: | नालीदार कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
लीड एज फीडर के साथ 12kw नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन सर्वो कंट्रोल
| नाम: | इमदादी नियंत्रण उच्च गति Flexo मुद्रण Slotting मरने के काटने की मशीन Flexo प्रिंटर Slotter |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| warrenty: | 1 वर्ष की वारंटी |

