सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
कार्डबोर्ड कार्टन बनाने की मशीन आरडीसी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर छह शाफ्ट रोटेशन Rot
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों बनाने के लिए ऑफ़लाइन |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
380V 50HZ पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नालीदार फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन 300 शीट / मिनट
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| विशेषताएँ: | स्थिर और टिकाऊ |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन हाई स्पीड ओपन / क्लोज्ड टाइप
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन 350 शीट्स / मिनट पूरी तरह से कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर |
|---|---|
| शर्त: | एकदम नया |
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ, अंतर्राष्ट्रीय ब्रांड |
पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण स्वचालित कार्टन फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन केस मेकर 200 शीट / मिनट
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
250 शीट / मिन कार्टन मेकिंग मशीन 1190x2400 मिमी फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर ऑटो फोल्डर ग्लूअर
| नाम: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, ऑटो फोल्डर ग्लुअर, स्वचालित स्ट्रैपिंग मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
पिज्जा बॉक्स बनाने के लिए कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन 180 शीट / मिनट/
| नाम: | स्वचालित कार्टन बॉक्स फ्लेक्सो प्रिंटिंग कटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| मुख्य विक्रय बिंदु: | स्थिर और टिकाऊ, दक्षता |
स्वचालित नालीदार रोटरी मरो काटने की मशीन / स्वचालित रोटरी स्लॉटर
| नाम: | पतली एज स्लाटिंग स्कोरिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
0920 नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन / कार्टन प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
|---|---|
| नाम: | इमदादी नियंत्रण नालीदार बॉक्स मरने के काटने की मशीन कार्टन बॉक्स प्रिंटिंग स्लॉट मशीन |
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
300 शीट / मिनट नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| वोल्टेज: | 380V/220V 50HZ, या अनुकूलन |
|---|---|
| वजन: | स्लॉटिंग यूनिट का वजन 10000KGS से अधिक है |
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन के लिए पूरी तरह से लाइन |

