सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ ce corrugated cardboard box making machine ] मेल खाते हैं 98 उत्पादों.
300 मीटर / मिनट 5 परत कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन स्वचालित संयंत्र 5.5 किलोवाट
| नाम: | कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन, नालीदार कार्डबोर्ड बनाने की मशीन, कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन के अनुरूप |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
300 शीट / मिनट नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन आरडीसी फ्लेक्स रोटरी डाई कटर
| वोल्टेज: | 380V/220V 50HZ, या अनुकूलन |
|---|---|
| वजन: | स्लॉटिंग यूनिट का वजन 10000KGS से अधिक है |
| नाम: | कार्टन बॉक्स मेकिंग, फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर, नालीदार बॉक्स डाई कटिंग मशीन के लिए पूरी तरह से लाइन |
नालीदार पेपरबोर्ड लीड एज फीडर चार रंग फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन
| नाम: | लीड एज, फीडर फोर कलर फ्लेक्सो प्रिंटिंग, स्लॉटिंग रोटरी, डाई-कटर, वाइब्रेटर, काउंटर स्टेकर |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| आवेदन: | कार्टन बक्से बनाने के सभी प्रकार के लिए |
पेटेंट प्रमाण पत्र के साथ एफएफजी कैसर 900x2000 मिमी फ्लेक्सो फ़ोल्डर ग्लूअर स्लॉटर डाई-कटर मशीन
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
|---|---|
| स्वचालित ग्रेड: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक पूर्ण स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | सर्वो नियंत्रण के साथ गियर प्रकार |
इनलाइन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर 300 शीट/मिनट फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई कटिंग मशीन
| वारंटी सेवा के बाद: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| कुंजी बेचना अंक: | पूर्ण स्वचालित, पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण, उच्च गति, स्थिर चल रहा है |
| मुद्रण की शुद्धता: | ± 0.5mm |
टीपी-सीआर स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर मशीन पूर्ण कम्प्यूटरीकृत नियंत्रण
| मशीन का प्रकार: | Flexo फ़ोल्डर Gluer इनलाइन मशीन |
|---|---|
| कार्य: | कार्डबोर्ड से कार्टन तक |
| स्थापना: | इंजीनियरों को भेजने के लिए, नि: शुल्क स्थापना |
नालीदार के लिए कार्टन बॉक्स डाई कटिंग मशीन आरडीसी रोटरी डाई कटर
| नाम: | रोटरी डाई काटने की मशीन |
|---|---|
| सेवा: | ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ... |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
45 मीटर / मिन सेमी ऑटो ग्लूइंग मशीन, स्वचालित फोल्डिंग ग्लूइंग मशीन 2.5kw
| नाम: | सेमी ऑटो ग्लूइंग मशीन स्मॉल ऑर्डर कार्टन बॉक्स ग्लूइंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | अर्ध स्वचालित |
| प्रेरित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
130 मीटर/मिनट ऑटो फोल्डर ग्लूअर मशीन न्यूमेटिक हाइड्रोलिक हाई स्पीड 7500 किग्रा
| नाम: | स्वचालित हाई स्पीड कार्टन फोल्डिंग और ग्लूइंग मशीन |
|---|---|
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
| संचालित प्रकार: | इलेक्ट्रिक, वायवीय, हाइड्रोलिक, मैकेनिकल |
उत्पादन लाइन CE प्रमाणन के लिए StarPack नालीदार रोलर्स 700kgs
| नाम: | नालीदार रोलर्स |
|---|---|
| नमूना: | ग्राहक की आवश्यकताओं पर निर्भर करता है |
| प्रकार: | कोई भी बांसुरी उपलब्ध |

