सभी उत्पाद
-
फ्लेक्सो फ़ोल्डर Gluer
-
स्वचालित फ़ोल्डर ग्लूअर
-
बॉक्स फ़ोल्डर Gluer मशीन
-
फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर
-
Flexo प्रिंटिंग स्लॉट मशीन
-
कार्टन बनाने की मशीन
-
नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन
-
नालीदार बॉक्स मरो काटने की मशीन
-
अर्ध स्वचालित बॉक्स सिलाई मशीन
-
स्वचालित दीर्घकाय मशीन
-
बांसुरी laminator मशीन
-
कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन
-
जॉर्डन ग्राहकइतने सालों से मशीन में कोई बड़ा शटडाउन नहीं है, यह बहुत स्थिर है और लागत बचाती है। -
थाईलैंड ग्राहकमशीन अब तक बहुत अच्छी चल रही है, और सेवा अच्छी है, हम उनके साथ फिर से काम करना चाहेंगे, धन्यवाद!!! -
मलेशिया ग्राहकपिछले २.५ वर्षों के भीतर, हमने टोप्रिंट से ३ मशीनें खरीदीं, वे हमारे विश्वास के पात्र थे और हम उनके साथ लंबे समय तक काम करना चाहेंगे।
व्यक्ति से संपर्क करें :
Ms. Aimee Liu
Whatsapp :
+8613570901156
कीवर्ड [ automatic corrugated box making machine ] मेल खाते हैं 112 उत्पादों.
850x1950 स्वचालित नालीदार फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर सीई बॉक्स बनाने की मशीन काटना
| नाम: | सर्वो कंट्रोल हाई स्पीड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग डाई-कटिंग मशीन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सभी प्रकार के कार्टन बॉक्स बनाने के लिए |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वत: |
कार्टन बॉक्स के लिए नालीदार कार्टन बनाने की मशीन पूर्ण स्वचालित 380V 50HZ
| नाम: | नालीदार गत्ते का डिब्बा बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार डिब्बों को बनाओ |
| स्वचालित प्रकार: | पूर्ण स्वचालित, उच्च गति |
सर्वो नियंत्रण स्वचालित नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन श्रम बचत
| नाम: | सर्वो कंट्रोल हाई फोल्डिंग एक्यूरेसी कार्डबोर्ड कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर ऑटोम |
|---|---|
| प्रकार: | नालीदार कार्टन बनाने के लिए |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
380V 3 रंग स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग मशीन नालीदार बॉक्स बनाने का प्लांट 900x2000
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, पूर्ण स्वचालित फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से खराब होने वाले पुर्जों की आपूर्ति |
| स्वचालित प्रकार: | पूरी तरह से स्वचालित प्रकार |
1200x2400 मिमी हाई स्पीड फ्लेक्सो फोल्डर ग्लूअर मशीन नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| स्थिति: | 100% ब्रांड नया |
|---|---|
| आदेश भंडारण: | 100,000 से अधिक आदेश |
| रफ़्तार: | 300 शीट/मिनट |
3 परत नालीदार कार्डबोर्ड उत्पादन लाइन 7 परत 5 परत कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन
| नाम: | गोंद रसोई |
|---|---|
| वोल्टेज: | 380V 50 हर्ट्ज या कस्टम |
| माल लदान का बंदरगाह: | गुआंगज़ौ या शेन्ज़ेन चीन |
टिकाऊ नालीदार कार्डबोर्ड बॉक्स बनाने की मशीन सर्वो नियंत्रण रजिस्टर
| नाम: | सर्वो नियंत्रण रजिस्टर नालीदार कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन, पेपरबोर्ड फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉटिंग मशी |
|---|---|
| विशेषताएँ: | स्थिर और टिकाऊ |
| वोल्टेज: | 380V 50HZ या कस्टम |
60 मिमी नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन / रोटरी डाई कटिंग मशीन
| नाम: | Flexo प्रिंटिंग स्लोटिंग डाई कटिंग मशीन |
|---|---|
| सेवा: | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन सहायता, सभी आवश्यक दस्तावेज, जल्दी से पहनें भागों की आपूर्ति और आदि ।। |
| वोल्टेज: | 220 / 380V या कस्टम |
नालीदार कार्टन बनाने की मशीन लीड एज फीडर चार रंग फ्लेक्सोग्राफिक प्रिंटिंग मशीन
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
|---|---|
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |
पूर्ण कम्प्यूटरीकृत फ्लेक्सो नालीदार बॉक्स प्रिंटिंग मशीन 300 शीट / मिनट
| नाम: | फ्लेक्सो प्रिंटिंग स्लॉट मशीन, फ्लेक्सो प्रिंटर स्लॉटर, कार्टन बॉक्स मेकिंग मशीन |
|---|---|
| विशेषताएं: | स्थिर और टिकाऊ |
| कुंजी शब्द: | कार्टन बॉक्स बनाने की मशीन |

